Что подарить на 8 марта, 23 февраля или день Святого Валентина

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Что подарить на 8 марта или 23 февраля

Приближаются очередные праздники – сначала день Святого Валентина, потом мы будем поздравлять наших мужчин с 23 февраля, а потом и 8 марта. Вот любопытные результаты социологического опроса, многим очень надоели следующие подарки:

Что подарить на 23 февраля

– дешевая бижутерия;

– очередные безделушки и сувениры;

– парфюмерия и косметика, духи;

– сковородка или кастрюлька для женщин, бокал для мужчин;

– носки и трусы для мужчин;

-шоколадки и конфеты.

Мы подготовили несколько необычных вариантов подарков.

Что подарить на 8 марта или 23 февраля

1. Организуйте путешествие. Если есть свободное время и деньги,то это может романтическая поездка в Париж, Венецию или любой другой город, где вашей второй половинке давно хотелось побывать. Менее затратные варианты – поездка по Золотому кольцу или в аквапарк в соседний город.

Если нет денег и желания ехать куда-то далеко, то прекрасно провести праздничный день можно на природе – горячий чай и очарование зимнего леса, санки, лыжи… вариантов множество.

2. Сертификат в спа салон.

Прекрасный подарок для женщины на 8 марта – сертификат на посещение спа салона. В список услуг могут быть включены – сауна, пилинг, экзотические  виды массажа, обертывание и другие виды процедур. Но хотелось бы подчеркнуть, что не стоит дарить курс омолаживающих процедур. Мы сорокалетние и не только женщины, конечно, знаем про наши морщинки или недостаточно четкий контур лица, но бороться с этим хотим без участия мужчин.

По этой же причине многие женщине не будут рады абонементу в фитнес клуб или тренингу “Как избавиться от лишнего веса”.

3. Сертификат в ювелирный, парфюмерный или книжный магазин. Но при этом нужно четко представлять предпочтения вашей второй половинки – какие украшения предпочитает, какой косметикой пользуется, а может быть мечтает о какой-то дорогой и редкой книге.

Читайте также:  Третий ребенок в 40 лет

4. Именной подарок – футболка, кружка, календарь, пазлы с фотографией или приятной надписью. Позаботиться о таком подарке лучше заранее, в период праздников у таких мастерских довольно много заказов.

5. Экстремальное приключение. Поездка на квадроцикле, игра в лазертаг, путешествие на картодром, для самых отчаянных – прыжок с парашютом. Это все вполне реально, в любом крупном городе есть клубы, представляющие подобные услуги.

6. Луна в подарок. И это вполне реальный подарок, а не романтический бред влюбленного с обещаниями достать луну с неба.

Существуют компании, вполне легально распределяющие поверхность Луны. Вам выдадут сертификат с указанием точных координат вашей лунной собственности. В 1980 году Деннис Хоуп зарегистрировал право собственности на Луну и другие планеты Солнечной системы, в мире более двух миллионов человек владельцев лунной поверхности, есть такие и в России.

7. Рекламный щит. Поздравления любимому человеку можно разместить и на рекламном щите. Главное,чтобы быть уверенным,что объекту вашей любви по душе публичность и он или она не страдает излишней скромностью.

8. Цветы предпочитают многие женщины. Главное, чтобы букет был выбран со вкусом. Несколько стандартных тюльпанов, завернутых в целлофан или полузасохшая ветка мимозы – не лучший вариант подарка. Рекомендации от “Сорокалетних” – какой букет подарить любимой женщине.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
ЭКО после 40 лет
Любовь
0 0 3 мин.
Третий ребенок в 40 лет
Любовь
0 0 4 мин.
Торт женщине на 40 лет
Любовь
0 0 3 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.