Как продлить молодость

Автор статьи
Автор
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Продление молодости.Перед нами две женщины 40 лет. Но как по-разному они выглядят. Одной никак не дашь сорока лет, другой – не меньше пятидесяти.

Как же продлить молодость. Как выглядеть значительно моложе своих лет

Стабильный вес

В пределах нормы считаются нормальными сезонными колебаниями приблизительно в два – три килограмма. А если же вы всю свою жизнь боритесь с лишними килограммами, то очень сложно говорить о здоровье и безупречной коже. В таком случае вы должны найти рациональную  систему питания, которая позволит вам сбросить лишний вес и в дальнейшем поддерживать его в норме. Помните, вес всегда должен, быть стабильным, в противном случае при резком наборе или потери веса кожа растягивается и заметных растяжек вам не избежать.

Чистота

Чистота- залог здоровья! Эта поговорка известна каждому человеку, а вот соблюдать чистоту не только вокруг себя, но и внутри соблюдает не каждый. Чистота внутренних органов – это первый шаг к здоровью и красоте вашего тела. Очищение организма от шлаков ( его должен проводить только высококвалифицированный специалист) позволит органам работать в правильном режиме, нормализует обмен веществ и улучшит состояние вашей кожи. И, конечно же, чистота душевная. Позитивно мыслящая женщина выглядит значительно моложе той, которая недовольна всем  и вся, ворчит по любому поводу и при каждом удобном случае жалуется на жизнь.

Движение

Движение – это жизнь! Молодость без движения невозможна. А, чтобы быть здоровым и молодым необходимо активно двигаться и заниматься спортом. Не имеет значения, будут, это занятия фитнесом или на тренажере, или, например прогулки быстрым шагом.

Читайте также:  Как пережить развод женщины в 40 лет?
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Автор
Написано статей
209
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.