Что представляют собой модульные диваны FStore?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Среди всего разнообразия всей мягкой мебели модульные современные диваны стоят отдельно. Они сильно отличаются от традиционных диванов тем, что являются конструктором. Из единичных конструкций (блоков), то есть модулей, а также секций различных форм и назначения составляется оптимальный набор дивана на самые разные случаи. Конкретно по этой причине они являются столь популярными.

Что представляют собой модульные диваны FStore?

Достоинства модульных диванов FStore

  • Свободная структура.

Конструкция такого вида мягкой мебели походит на тетрис. Из комплектных компонентов можно составить диванчик на любой вкус, практически самых разных конфигураций.

Обычные кресла, а также пуфики можно дополнить кушеткой, тумбочкой, угловой секцией с полочкой, мини-баром, а можно даже прибавить раскладывающиеся ложементы с электроприводом, который доведет своего хозяина до релакса.

  • Размер.

При помощи свободной структуры модульные диваны FStore дают возможность изменять размер мебели.

Классический диван, который нельзя разобрать, часто принимается как отправная точка интерьера, расположение и размер других предметов обстановки находится в зависимости от того, куда его поставит владелец. Модульный диван не имеет такого недостатка. Модули намеренно производятся различных размеров для того, чтобы прекрасно комбинироваться друг с другом и плотно прилегать между собой, заполняя пространство, которое выделяется под диван. Как итог, диван словно влитой входит в размеры помещения.

Читайте также:  Выбираем праздничные причёски для женщин 40 лет
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.