Мобильные телефоны Apple: какой выбрать?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Мобильные телефоны Apple: какой выбрать?Если вы хотите купить iphone, иногда могут возникнуть сложности с выбором. Далеко не все знают, какую именно модель они хотят купить. Для того чтобы не теряться в догадках, изучите статью. Вы сможете стать счастливым обладателем такого телефона, который не просто будет эффективно работать, но и подарит радость.

Для выбора подходящей модели необходимо учитывать ряд критериев.

Аккумулятор

Здесь все достаточно легко. Чем больше емкость у батареи, тем она лучше. Но проблема заключается в том, что производитель нигде не указывает эту цифру. Он пишет лишь время работы устройства при воспроизведении видео или аудио. Если вам хватает данной информации, изучите сайт компании. Здесь можно выяснить, на какое количество часов рассчитана каждая модель. Так, например, Айфон 13 способен проигрывать видеофайлы 22 часа.

Если же вам хочется получать предельно точные сведения, стоит воспользоваться Гугл. Здесь можно найти емкость всех аккумуляторов. По современным стандартам оптимальным вариантом являются аккумуляторы, емкость которых составляет 4500 мАч. Это два дня работы с телефоном или один насыщенный день с играми, видео и развлечениями.Мобильные телефоны Apple: какой выбрать?

Дисплей

В телефонах Apple используются дисплеи OLED и IPS. Во втором случае применяется специальная матрица, а в первом экраны. Дисплеи OLED впечатляют контрастностью и особой глубиной черного цвета. У таких моделей хорошая яркость и насыщенность. Но иногда от таких экранов вполне могут заболеть глаза. IPS экраны дают меньший угол обзора. Картинка в данном случае более тусклая. Но они не выгорают и не такие вредные для глаз. Но в этом случае заряд батареи расходуется в более активном режиме.

Диагональ

В настоящее время популярные модели изготавливаются с экранами, диагональ которых составляет от 4,7 дюйма до 6,7 дюйма. Нужно просто подержать выбранный аппарат в руке, чтобы понять, удобно ли будет им пользоваться.

Читайте также:  Когда необходимо вызвать нарколога на дом?

Качество видео

У айфонов представлен различный выбор камер. Но модели могут снимать видео в современном разрешении 4К. Если вы фотографируете немного, стоит отдать предпочтение смартфону с одной камерой. В других случаях необходимо отдать предпочтение моделям с двумя или тремя камерами. Это даст невероятный простор для того, чтобы творить.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.