Выбираем коричневые ресницы для наращивания?

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Выбираем коричневые ресницы для наращивания?Цветное наращивание ресниц – современный тренд в области наращивания. Раньше цветные ресницы считались инструментом для создания ярких однодневных образов, однако сейчас их применяют и для ежедневной бытовой носки.

Особенности наращивания коричневых ресниц.

Наращивание ресниц позволяет сделать взгляд более выразительным, визуально увеличить глаза и скорректировать их форму. Методика наращивания предполагает нанесения специального клеевого состава на природные ресницы и прикрепление к ним синтетических волокон. Благодаря разнообразию искусственных ресниц можно подобрать их под любой образ. Размеры волокон позволяют прикрепить к одной натуральной реснице сразу несколько искусственных, что увеличивает густоту в разы.

Для создания цветных ресниц применяют различные основы. Часто это ткани и натуральный мех. Для ресниц используется шелк, натуральный ворс соболя или норки. Такой материал отлично взаимодействует с краской, а значит, подходит для цветного наращивания. В основном искусственные ресницы создаются с длиной от 4 до 20 миллиметров. Для естественного натурального внешнего вида подбираются ресницы, которые превышают длину натуральных не более чем на 3 миллиметра. Если выбрать ресницы длиннее – наращивание будет заметно. Также наращиваемые ресницы могут отличаться по объему и толщине. Чем меньше толщина искусственного волокна, тем легче такие ресницы носить, однако эффект они дают немного хуже, чем более толстые аналоги. Благодаря тому, что в составе ресниц есть силикон, искусственное волокно отлично гнется и блестит.

Выбираем коричневые ресницы для наращивания?

Коричневые ресницы подходят не для каждого типа глаз и лица. На некоторых ресницах коричневый цвет будет выглядеть бледно и может ухудшить образ, однако при консультации с мастером и правильном проведении процедуры, коричневые ресницы могут создать отличный визуальный эффект.

Коричневые ресницы отлично подходят для рыжих девушке, шатенок. При удачном подборе тона под цвет глаз будет достигаться непередаваемый результат. Для кареглазых девушек отлично подойдут ресницы с коричневым амбре на концах.

Читайте также:  Лечение наркомании в клинике
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.