Как заработать деньги с помощью интернета.

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Как заработать деньги с помощью интернета?
  2. С чего же начать зарабатывать деньги с помощью интернета?

Как заработать деньги с помощью интернета.В вашем доме появился безлимитный интернет. Вы стали больше времени проводить во всемирной паутине. Рано или поздно многих женщин интересует вопрос

Как заработать деньги с помощью интернета?

Один из реальных способов заработать деньги с помощью интернета –  это написание и последующая продажа статей. В последнее время в интернете появилось множество новых сайтов, в том числе и для женщин, владельцы которых с удовольствием покупают качественные и интересные статьи для их наполнения.

После 40 лет многие женщины профессионально состоялись, имеют всевозможные хобби и увлечения, у них богатый жизненный опыт, они с легкостью выдают множество полезных советов по ведению хозяйства, им есть что сказать и о чем написать.

С чего же начать зарабатывать деньги с помощью интернета?

Продать статью можно на специальных биржах. Одной из наиболее раскрученных является textsale.ru. Регистрируемся на  бирже, для этого нужен только ник (можно сократить или изменить имя, фамилию) и адрес электронной почты (если у вас его нет, то открыть электронную почту занимает несколько минут).

Затем выбираем тему и пишем небольшую статью не более 2-3 тысяч знаков. О чем писать? Если не можете никак выбрать тему, то посмотрите на бирже темы статей, выставленных на продажу другими копирайтерами. Пищите о том, в чем разбираетесь лучше всего, чтол вас интересует и волнует. Написав статью, выставляем ее на продажу. Перед этим неплохо проверить ее на уникальность, так как такую же проверку она потом пройдет на бирже. В случае не уникального  контента статью отклонят, а на textsale.ru  еще и снимут баллы рейтинга.

Обычно начинающих копирайтеров затрудняет вопрос о цене, ее вы должны назначить сами. Для начала попробуйте поставить цену 1 доллар за тысячу знаков. С увеличением количества проданных статей цену можно и нужно повышать. После покупки деньги поступят на ваш биржевой счет, затем их можно перевести на кошелек Webmoney, а уже потом получить в одном из обменных пунктов.

Читайте также:  Система флай леди. Утренняя и вечерняя рутина.

Заработать деньги с помощью интернета можно  и написанием статей на заказ. В этом случае есть уверенность, что их обязательно купят, да и цены гораздо выше. Вот только получить заказ начинающему не так просто. На textsale.ru для получения доступа в категорию заказов нужно заплатить определенную сумму долларов в месяц.

Как видите нет ничего совсем сложного, деньги за проданные статьи получите точно. Вся трудность состоит в том, чтобы писать статьи на востребованные  темы, которые захотят купить вебмастера. Повысить вероятность покупки поможет правильно написанный анонс. В нем вы должны заинтересовать потенциального покупателя.

О других способах, как заработать с помощью интернета в следующих статьях.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.