20 модных трендов осень-зима 2020-2021

Автор статьи
Автор
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Модные тренды осень-зима 2020-2021
  2. 1. Ткани в клетку
  3. Этой ткани будет невероятно много, клетка самая разнообразная - от шотландки и виши до гленчик и клетки мадрас.  Хотите быть модной - тогда для вас клетчатое пальто в стиле ретро.  В коллекциях многих дизайнеров были замечены - клетчатые комбинезоны, костюмы, пиджаки, платья и даже сумки. 2. Перья
  4. 3. Каракульча
  5. 4. Аквамарин
  6. 5. Твид
  7. 6. По струнке
  8. 8. Клатчи
  9. 9. Прозрачный латекс
  10. 10. Ботфорты
  11. 11. Лаванда
  12. 12. Монохромный мех
  13. Графичное смещение черного, белого находит отражение в мехе. Невероятно стильное решение для истинных леди. 13. Модные перчатки
  14. 14. Модный мохер
  15. 15. Cut-out
  16. 16. Долина Нила
  17. 17. Актуальные туфли
  18. 18. Сумка-баул

Клетка, невероятный мех, полосы, латекс, модный камуфляж, различная перфорация, пушистый мохер – дизайнеры предложили минималистичный образ, но с великолепными декоративными приемами.

Модные тренды осень-зима 2020-2021

Давайте разберем все тренды осени-зимы 2020-2021.

1. Ткани в клетку

Этой ткани будет невероятно много, клетка самая разнообразная – от шотландки и виши до гленчик и клетки мадрас.  Хотите быть модной – тогда для вас клетчатое пальто в стиле ретро.  В коллекциях многих дизайнеров были замечены – клетчатые комбинезоны, костюмы, пиджаки, платья и даже сумки.Модные тренды 2020 Самые модные тренды2. Перья

Многие дизайнеры предложили необыкновенные модели, украшенные перьями. Молодым и смелым –  отдельные элементы одежды, покрытые перьями. Для женщин постарше – линии кроя, точечно украшенные перьями.

20 модных трендов осень-зима 2020-20213. Каракульча

Невероятный тренд — благородный, податливый. Это может быть короткое пальто с воротником из каракульчи либо объемная шубка с поясом, полностью сшитая из этого меха.

В коллекции Анны Суи – яркие шубы с контрастным графическим либо градиентным узорами.

Самым модным – платья из каракульчи, более сдержанный, но не менее модный вариант – жакет с меховыми вставками.

4. Аквамарин

Среди модных цветов осень-зима 2020-2021 – свежие оттенки зеленого. Нам предлагают наряды цвета легкой морской волны, что очень стильно.

5. Твид

Этот материал превосходно  подчеркнет все достоинства фигуры. В  коллекции Prada – стильные платья, Valentino – изящное сочетание твида и кружева, Chanel – платья, жакеты и пальто.Модные тренды осень 2020

6. По струнке

Полоса, обычная для бизнес костюма, смотрится современно, заманчиво.  Классический вариант – полоски на черном и сером, более экстравагантный – яркие полоски красного, синего или зеленого цвета.Последние модные тренды7. Дутые плечи

Круглые плечи, рукава часто встречаются в коллекциях разных дизайнеров. Это может быть и пальто, и жакет, и пиджак.

Читайте также:  Одеваемся в цвет ню

8. Клатчи

Уже несколько сезонов клатчи не выходят из моды. Этой зимой и осенью – клатчи без ремешка, на цепочке, рисунок – разнообразные принты, эксклюзивные модели, богато украшенные бисером и стразами в сочетании с вечерними платьями.
Гламурный камуфляж

Камуфляж – в числе модных трендов этой зимы и осени. Цветовая гамма – достаточно яркая, ярко-синий, красный, оранжевый, спокойные оттенки серого и коричневого. Пальто, плащи, платья, куртки, юбки, брюки и даже обувь – выбрать есть из чего.  Тренд великолепен, хотя несколько агрессивен.

Модные тенденции этой зимы9. Прозрачный латекс

Идет не только на вставки, но также на очень смелые наряды. Экстравагантно – прозрачные платья из латекса, более сдержанный вариант – плащ или дождевик из латекса.

Глубокое декольте

Платья в стиле  40-х  с глубоким декольте в числе модных тенденций этой осени.

10. Ботфорты

Ботфорты – самая модная обувь этого сезона. Хороши на устойчивом каблуке, носят с короткими пальто. Замечены в коллекциях  Chanel, Tom Ford, Emilio Pucci и других дизайнеров.

11. Лаванда

Нежный тон лаванды – впечатляет в   женственных нарядах, элегантно подчеркивает стройность силуэта.

12. Монохромный мех

Графичное смещение черного, белого находит отражение в мехе. Невероятно стильное решение для истинных леди. Модные тренды в одежде13. Модные перчатки

В моде – высокие перчатки из лакированной кожи. Стильное решение – перчатки со свитером, перчатки с зимним пальто.

14. Модный мохер

Пальто, оригинальное платье, брюки, юбка из мохера –  лучшее решение нового сезона. Уютные вещи поднимут настроение в пасмурный день. Почерпнуть необычные идеи можно в коллекции Emporio Armani.

15. Cut-out

Наряды, созданные лазером – завораживают. Особенно хороша перфорация на коже. Стильные изделия придутся по вкусу любительницам необычного.

Читайте также:  Обзор новой коллекции для женщин от Dolce & Gabbana

16. Долина Нила

Из кожи крокодила или его имитации не только обувь, ремни и сумки, но и пальто, жакеты и юбки.

17. Актуальные туфли

Модные туфли этого сезона – сочетание белого и черного, белые детали на черном или наоборот.

18. Сумка-баул

Неоднозначная форма этого мешка снова вернулась в моду. Дизайнеры экспериментируют с фурнитурой, размерами, материалом. В этом сезоне сумки-баулы стали более вместительными, самая модная форма – трапеция с короткими ручками, вместо ручек – может быть цепочка. Модные ткани для таких сумок – кожа или мех, рисунок – шотландская клетка или гусиные лапки.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Автор
Написано статей
208
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.