Хороший крем для депиляции. Советы по выбору и использованию

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Крем для депиляции.Волосы на ногах удаляют более 80 процентов женщин, в том числе и сорокалетних. Самый распространенный – при помощи бритвенного станка. Его недостаток состоит в том, что волосы очень быстро отрастают вновь. Если вы хотите сохранить эффект удаления волос на неделю, то можно попробовать использовать крем для депиляции.

Как выбрать хороший крем для депиляции

1. Сразу обратите внимание на состав крема, список возможных противопоказаний и, конечно, срок годности.

2. Если на упаковке или в рекламе написано, что это чудодейственное средство, удаляющее нежелательные волосы за 5 минут, то скорее всего этот крем содержит очень высокую концентрацию разрушающих волосы веществ. Такой крем для депиляции вреден для кожи и его лучше не использовать.

3. Теперь обращаем внимание на его составные части. Лучше всего, если в его состав будут входить смягчающие масла, увлажняющие компоненты, различные витаминные добавки.

4. Обратите внимание на фирму-производитель. Известные фирмы в большей степени отвечают за качество своей продукции, так как дорожат репутацией.

Использование крема для депиляции

1. Перед первым применением крема обязательно проведите тест на аллергические реакции. Для этого нанесите небольшое количество средства на кожу сгиба локтя. Если появится покраснение, зуд, жжение, то этот крем лучше не использовать. Он не подходит для вашей кожи.

2. Хороший крем для депиляции лучше всего применять после ванны или души и в течении 2-3 часов не использовать различные косметические средства, чтобы избежать раздражения кожи.

3. Кожа после депиляции становится очень чувствительной к солнечным лучам, поэтому в этот день не стоит идти на пляж или гулять в яркий солнечный день, лучше побыть дома.

Читайте также:  Как приготовить шугаринг в домашних условиях
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.