Ошибки в одежде сорокалетних женщин. Часть 2

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Ошибки в одежде сорокалетних женщин. Часть 2Продолжаем рассматривать

ошибки в одежде сорокалетних женщин.

Тамара, 37 лет, предпочитает мини юбки. Считает, что такая длина позволяет ей выглядеть моложе. Стилисты же утверждают, что лучший выбор сорокалетних женщин – юбки платья длиной до середины колена или чуть ниже. Думаю стоит прислушаться к их мнению и избежать очередной ошибки в одежде.

Смотришь иногда на некоторых женщин на улице и удивляешься – в их одежде представлена чуть ли не вся цветовая гамма. Между тем дизайнеры рекомендуют использовать одновременно не более трех цветов, иначе вы будете похожи на радугу.

В последнее время в моду вошли яркие, абстрактные рисунки, принты.  Лариса, 52 года, предпочитает соединять в одежде самые различные рисунки – горох, клетку, принты… В итоге ей никак не удается выглядеть стильно и модно. Совет дизайнеров просто – преодолеть эту ошибку в одежде поможет правильный подбор  рисунков.  Если вы надели юбку или брюки в клетку, то верх должен быть обязательно однотонным, подходящим по цветовой гамме. Совместить в одном костюме самые различные рисунки, создав при этом стильный образ, в большинстве случаев под силу лишь профессионалам.

Вспомните передачу “Снимите это немедленно”. Очень часто там можно увидеть такую сцену – ведущие с большим удовольствием отрезают слишком большие плечики с блузок, пиджаков, кофточек. Думаю, что в этом они абсолютно правы – плечики должны быть тонкими, слегка подчеркивающими линию плеча.

Чтобы избежать ошибок в одежде, нужно внимательно смотреть на себя в зеркало и прислушиваться с советам стилистов.

Читайте также:  Как носить короткое платье после 40 лет
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.