Модные жилеты

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Модные жилеты
  2. Классика
  3. Новое барокко
  4. Романтичный casual

Из мужского гардероба женщины позаимствовали многое, но одна из самых удачных вещей – жилет. Он удачно вписывается во множество стилей и образов, и каждый год в коллекциях ведущих модельеров предстает в новом свете. Какие именно жилеты сегодня на пике популярности и с чем их нужно сочетать, чтобы попасть в модный тренд?

Жилет как будто специально создан для женской фигуры. Он прекрасно «собирает» образ, добавляет стройности и позволяет создавать бесчисленное количество новых вариантов с привычными элементами гардероба.

Модные жилеты

Модные жилеты фотоКлассика

Жилет, кроем и тканью полностью имитирующий мужскую модель по праву занял достойное место в классическом и базовом деловом гардеробе. Сегодня наиболее актуален женственный намек на мужской стиль. Выглядеть классический жилет может по-разному, но принцип один: откровенно женственный крой, напоминающий корсет, в сочетании с «мужскими» тканями: твидом и костюмной шерстью. Такой жилет в сочетании с белоснежной блузкой мужского кроя создаст модную тональность, особенно если добавить в образ женственных деталей. На пике моды два классических фасона. Первый один в один повторяет короткий мужской жилет без лацканов, с атласной или шелковой, возможно, контрастной спинкой. Он, кстати, отлично сбалансирует фигуру с широкими плечами и большим бюстом. Второй актуальный фасон – длинный жилет, во всем напоминающий мужской пиджак, но без рукавов. Такой фасон отлично скроет лишний, если вы его таковым считает, размер в бедрах и добавит фигуре роста.

Новое барокко

Остромодное направление в образе можно создать с помощью жилета из роскошной парчи или бархата. В сочетании с другими приметами стиля – блузой из шифона с рюшами или воланами, а так же крупными яркими украшениями – жилет задаст тон всему образу. Он может быть коротким – в талию, такие жилеты замечательно компонуются с модными юбками макси и брюками в стиле Марлен Дитрих. Еще один вариант модного жилета в стиле барокко – длинный, до середины бедра или колен, из благородных ярких тканей гобеленового плетения или отделанный эффектной вышивкой. Такой жилет замечательно собирается в модный ансамбль с узкими брюками и юбками любой длины.

Читайте также:  Кардиган для полных женщин

Романтичный casual

Модные вязаные жилеты
Женственность всё больше захватывает повседневный уличный стиль. И такая яркая и красноречивая деталь гардероба как жилет отлично задает тон. Кружево, деним и кожа – это фавориты фактуры жилетов в стиле «романтичный casual». Длина может быть самой разнообразной, от короткой – в талию, в ней отлично смотрятся материалы, хорошо держащие форму – твид, драп, тонкая кожа, а так же мех любой длины. В длинных фасонах, вплоть до макси, элегантности добавят пластичные трикотаж и кружево. Важно чтобы жилет выглядел максимально женственно, сглаживая простоту и обыденность остальных деталей гардероба. С помощью жилета в ежедневный образ можно без труда ввести многослойность, которая эффектно смотрится на любых фигурах и находится сегодня пике моды.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Кардиган для полных женщин
Свитера и кардиганы
0 0 2 мин.
Модные жилеты
Свитера и кардиганы
0 0 2 мин.
Модные туники 2020
Свитера и кардиганы
0 0 3 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.