Фэн шуй спальни

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Спальня по Фэн-шуй
  2. Ограничения в интерьере спальни 

Древнее китайское учение фен шуй охватывает все сферы нашей жизни, в том числе и интерьер квартир. Спальня является особым помещением  нашего дома, в котором мы проводим довольно много времени. Поэтому к ее правильному, с точки зрения фен шуй, обустройству нужно отнестись с особой внимательностью. Это поможет наладить отношения со своей второй половинкой, избежать ссор и скандалов в семье, укрепить здоровье. В вашей  жизни станет больше любви и взаимопонимания.

Спальня по Фэн-шуй

Фен шуй зеркало в спальне
Самое первое, что нужно сделать – это убрать из комнаты старье, в этом вам сможет помочь система флай леди.  Нужно также заглянуть под кровать. Лучший вариант – отсутствие под кроватью каких-либо коробок, чемоданов  или вещей. Они накапливают в себе  отрицательную энергию и это не лучшим образом отражается  на вашем самочувствии и здоровье.

Ограничения в интерьере спальни 

Если вы решили повесить в своей спальне зеркало, то располагать его нужно таким образом, чтобы кровать в нем не отражалась. Иначе ваш брак разрушится. В том случае если вы одиноки, то это может стать причиной болезни. К числу таких ограничений относится и отражение на выключенном телевизоре.

Не вешайте зеркало напротив двери спальни. Если есть зеркало на туалетном столике, то на ночь его лучше закрывать куском ткани. В дверках зеркального шкафа, если он есть в вашей спальне, не должна отражаться кровать.

В спальне также  следует отказаться от таких элементов интерьера, как картины с изображением воды. Если не перевесить их в другую комнату, то в будущем вас могут ждать потери в финансовом плане.

Фен шуй в квартире спальня

К расположению кровати нужно отнестись  самым серьезным образом. Не стоит располагать её непосредственно напротив входа, особенно в случае, если в направлении входа располагаются ваши ноги. Если изменить местоположение кровати не представляется возможным, то спать нужно с закрытой дверью.

Читайте также:  Хрустальный шар в фен шуй

От расположения кровати под окном следует воздержаться,  как и от её установки между двумя дверьми.

Люстры, нависающие шкафы и полки над кроватью приводят к бессоннице, невозможности расслабиться и полноценно отдохнуть.
Еще один запрет: у стены кровать не должна находиться. Не допускается её расположение рядом с туалетом. Если в качестве места для отдыха в вашей спальне выступает двуспальная кровать, то не нужно укладывать на неё два одинарных матраса. Это может привести к тому, что в скором времени вам придется расстаться со своим супругом.

Ваша спальня должна быть максимально просторной. Необходимо освободить место рядом с кроватью, чтобы был обеспечен проход к ней с двух сторон.

Кровать нужно застелить постельным бельем подходящего цвета. При выборе его расцветок желательным является использование черного и яркого цвета. Если среди постельного белья есть покрывала и одеяла, на которых изображены сюжеты с хищными животными, то стелить их на кровать не стоит.

В спальне также должны отсутствовать картины с изображениями одиноких образов.

Нельзя располагать  дверь напротив выступающего угла. Так образуется ядовитая стрела с негативной энергией.

От цветов и комнатных растений, особенно вьющихся, лучше отказаться. Ссоры у вас с супругом будут довольно частым явлением, если в спальне будет располагаться даже картина с цветами. Если человек живет один, то он лишится удачи в любви.

Когда создается спальня по Фэн-шуй, то нужно лучше активизировать юго-западный угол в этом помещении, используя для этого «талисманы любви». Привлечь в ваш дом любовь сможет счастливая парочка уточек или зайчиков. С появлением этих талисманов в вашу жизнь придет любовь. Если вы думаете о пополнении семейства и хотите как можно скорее зачать ребенка, то в этом случае необходимо символ «двойной удачи» положить под кровать. Если у вас произошла ссора со второй половинкой, то в этом случае матрацам и подушкам, которые есть на вашей кровати, нужно устроить солнечные ванны.

Читайте также:  Иероглиф Богатство - мощный символ фэн шуй

Тем людям, которые одиноки и хотят найти свою любовь, стоит освободить пространство. Следует представить, что на вашей кровати кроме вас еще кто-то спит. Также можно положить еще одна подушку на свою кровать. Самому нужно лечь рядом. 1. 5 или двуспальная кровать желательно должна быть установлена в вашей спальне, на которой и следует спать. Кроме этого в шкафу пустой следует оставить одну полку. Если же все полки заняты, то выделите время и одну освободите. Сделав это, вы проведете подготовку, которая поможет скорому приходу в вашу жизнь любви. Если за окном вами будут обнаружены ядовитые стрелы, то нужно повесить на свои окна плотные шторы. Они станут вашей защитой от негативного воздействия во время сна. В спальне не рекомендуется размещать воздушные колокольчики. Вся работа должна быть оставлена за её пределами.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.