Зеркало в фэн шуй

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Зеркало в фэн шуй

Зеркало в спальне фен шуйВ древнем учении Фэн-шуй энергия зеркал используется в абсолютно разных по назначению целях. Всё дело в том что зеркала не только притягивают, но и передают энергию, а так же информацию отображенную в них.

Зеркало в фэн шуй

• С помощью зеркал можно с лёгкостью корректировать пространство помещения. Например, что бы свести на нет опасное влияние острых или не правильных углов, нужно просто направить на них зеркало, оно в свою очередь рассеет негативную энергию.
• Что бы усилить и направить поток энергии по узкому коридору,  подойдёт зеркало отображающее его.
• Что бы усилить энергию позитивных вещей или изображений  разместите зеркала так, что бы они могли отображать приятные вашему глазу элементы декора.
• Так же увеличить комнату и добавить в неё света можно тоже с помощью зеркал. О кухне по фэн шуй мы уже писали.

• Если случилось так, что из-за особенностей планировки в доме отсутствует какая-либо зона восьмиугольника ба-гуа, то с помощью зеркал можно восстановить его эффект присутствия.
Но Фэн-шуй предостерегает, что зеркала не везде являются желанными гостями, а в некоторых зонах дома способны причинить вред членам семьи.
• В зоне отдыха, а тем более в спальне зеркала нужно разместить так, что бы они не отражали кровать. Дело в том что спящий человек не должен отображаться, это может негативным образом сказаться на его здоровье и психике. А если отображаются супруги, это может привести их к двойной жизни вне семьи и даже повлечь за собой развод.

• Не желательно размещать зеркала отображающие входную дверь или дверь комнаты гигиены. Это препятствует естественным потокам энергий, которая блокируется отображаясь в зеркале.
• Кроме всего прочего, очень важно следить за своими зеркалами. Они должны содержаться в чистоте. И ни в коем случае не храните у себя треснувшее или подколотое зеркало. Это может навлечь неприятности и болезни на всех членов вашей семьи. Не жалейте, лучше сразу избавьтесь от него, такое зеркало уже своё отработало.

Читайте также:  Фэн шуй для похудения

Подготовлено специально для интернет-журнала “Сорокалетние“.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.