Как убрать второй подбородок. Упражнения

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Как убрать второй подбородок. УпражненияС возрастом у многих женщин появляются первые признаки второго подбородка. Существует несколько способов избавиться от него. Это специальная гимнастика, массаж, компрессы и маски.

Упражнения. Как убрать второй подбородок

1. Тыльной стороной ладони медленно похлопываем по подбородку, затем темп увеличиваем. Продолжительность 2-3 минуты.

2. На счет один плавно опускаем подбородок вниз и прижимаем у груди, на счет два также медленно отводим голову назад. На счет три возвращаемся в исходное положение.

3. На счет один выдвигаем подбородок вперед, напрягая при этом мышцы шеи. Считаем до трех, затем поворачиваем голову вправо, затем влево, возвращаемся в исходное положение.

4.Садимся за стол, упираемся локтями и кладем руки под подбородок. Поднимаем его руками вверх, потом опускаем с силой вниз, преодолевая сопротивление рук. Упражнение делаем медленно.

5. Кончиком языка с силой упираемся в верхнее небо, считаем до трех, затем опускаем язык с силой на нижние зубы, считаем до трех, возвращаемся в исходное положение.

Чтобы упражнения – как убрать второй подбородок – были максимально эффективными, нужно делать их регулярно. После окончания гимнастики смазываем шею и подбородок питательным кремом.

Читайте также:  Диета Лисси Муссы
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.