Самые популярные Instagram котов и секреты их продвижения

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Самые популярные коты инстаграм
  2. Вискарик Шотландский
  3. Усатый кот Гамильтон
  4. Кот Хосико
  5. Нала
  6. Коби
  7. Венера
  8. Смузи
  9. Лил Баб
  10. Лайфхаки продвижения инстаграм аккаунта кота
  11. Придумать концепцию
  12. Создание уникального контента
  13. Аудитория котов в Instagram
  14. Хэштеги
  15. Подписи

В наше время, стало крайне популярно заводить и раскручивать инстаграм своих любимых питомцев. Дело, кажется, вполне несложным, с первого взгляда, но на самом деле путь довольно долгий. Но ведь нужно с чего-то начать?

Инста в последние несколько лет стала крайне популярной платформой, главное преимущество которой стало, не просто выкладывание своей жизни в фото на всеобщее обозрение, но заработок денег! Аккаунты животных пользуются огромным спросом у большей части аудитории. Ведь наблюдать за жизнью милейших домашних питомцев-одно наслаждение!

Инстаграм кота Вискарика Шотландского

Создать профиль кота совершенно не сложно, но всплывает сразу вопрос-, а как же правильно его раскрутить? Ведь как многие знают, на этой платформе огромное количество страниц с котиками! Чего там только нет. Кошки со всего мира показывают себя, как они охотятся, как проводят время дома, кушают и многое другое.

Там есть и русские коты, и даже с самых дальних уголков планеты. Некоторые из них даже показывают какие-либо трюки, прыжки! Котятки стали практически самыми популярными животными во всем интернете! Именно при помощи своих животных, хозяева могут начать зарабатывать, и подарить всемирную славу, своему котику.

Русские котики уже успели преуспеть в этом деле. Что же представляет, из себя Instagram страница животного? Какие популярные котики есть в интернете? А главное, как сделать раскрутку?

Самые популярные коты инстаграм

Популярности некоторых котов, могут позавидовать многие известные люди. У каждого из известных котов инсты, своя личная история становления, и развития еще с маленького клубочка. Ведь кто-то был куплен в дорогом зоомагазине, кто-то просто найдет на улице. И каждый из них по-своему прекрасен.

Ведь, например одна кошка может пролезать в самые мелкие щели и скважины, другая может мурлыкая, чуть ли не разговаривать с человеком! А есть вообще те, кто ведут себя преданнее многих собак. А какие клички люди стараются дать своим любимым питомцам, от самых смешных, до самых милых и крутых!

Хозяева популярных питомцев делают все, чтобы поднять популярность своему любимому зверьку! Пора бы разобрать и глянуть, как живут котики в инстаграме. Рассмотрим и крайне милых, самых известных. Что в них особенного и на что они способны?

Начнем с крайне прелестного и милого котика по кличке Вискарик!

Вискарик Шотландский

Этот милейший питомец, как говорит сама хозяйка, прибыл прямиком из Шотландии! Вот это точно, настоящий чистокровный шотландец! Еще будучи котенком, сразу завоевал сердца своих хозяев, одним своим внешним видом.

Мы уверены, что и вас покорить с первого взгляда этот котик, поэтому подпишитесь на него скорее —> ПОДПИСАТЬСЯ!

Маленькие ушки, голубые глазки, сражали на повал, любого, кто смотрел на него. Было сложно не влюбиться в этого полосатого зверька. Время шло. Виски рос, становился больше, формировался чудесный, покладистый характер, который, между прочим, есть не у многих котов! А вот как раз Вискарик отличается этим. Слушался с самого детства свою хозяйку, хоть и умел показать свой характер.

Но все же, слово хозяйки, закон. Внешне, шотландцы всегда отличались от многих других пород. И Виски не исключение. Мало того, что он сам по себе чистокровный шотландец, так еще и имеет более светлый оттенок, чем у многих других. Это делает его еще более привлекательным! А эти глаза? Ну в такие глазки сложно не влюбиться!

Из увлечений, Вискарек больше всего предпочитает-спать! Да-да, сон его главное хобби. Хоть он и любит проводить активно время, поиграться, и особенно спрятаться куда-либо. К слову, прятки, одно из любимых занятий Вискарика, как раз в этом он профессионал.

Но сон – святое дело. Наблюдать за тем, как и где он спит, можно часами. А какой из этого всего можно сделать контент! О, пакеты. Любимейшее место Вискарика! По многим фотографиям в Instagram можно заметить, что спать и вообще проводить время в шуршащих пакетах, наверное, лучше в мире занятие. А если еще и рано утром. То просто супер!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

“Человеки, вот вы все в делах в заботах, а у котейки пузико не почёсано” 😿 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ “Humans, here you are all in the business of worries, but the kitty has no comb” 😿 #котВискарик #котВиски #инстакот #кот #котаны #котейка #котейки #котенок #котёнок #котик #котики #котофей #коты #котыправятмиром #котэ #котяра #котята #котятки #cat #cat_features #cat_of_instagram #cats #cats_of_instagram #cats_of_instworld #cats_of_world #kitten #kittens #kittensofinstagram #kittenspace #kitty

Публикация от Вискарик Шотландский (@viskarik_cat)

Так же есть небольшая традиция, которая говорит о том, подходит эта мебель в дом или нет. Если при покупке в дом, на новую вещь, Виски почти сразу запрыгивает и лежит, значит, он ее одобрил. Что касается еды? Какой он делает взгляд, когда хочет покушать. Это просто нечто. Взгляд так и говорит-чего смотрим, хозяйка, тащи еду!

Читайте также:  Чем кормить йоркширского терьера?

Этот миловидный шотландец, завоюет сердце любого, кто на него просто взглянет!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Утренний приём ванны.. раковины! 😺 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Morning bath .. sinks 😺 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #котВискарик #котВиски #инстакот #кот #котаны #котейка #котейки #котенок #котёнок #котик #котики #котофей #коты #котыправятмиром #котэ #котяра #котята #котятки #cat #cat_features #cat_of_instagram #cats #cats_of_instagram #cats_of_instworld #cats_of_world #kitten #kittens #kittensofinstagram #kittenspace #kitty #котВискарик #котВиски #инстакот #кот #котаны #котейка #котейки #котенок #котёнок #котик #котики #котофей #коты #котыправятмиром #котэ #котяра #котята #котятки #cat #cat_features #cat_of_instagram #cats #cats_of_instagram #cats_of_instworld #cats_of_world #kitten #kittens #kittensofinstagram #kittenspace #kitty #котВискарик #котВиски #инстакот #кот #котаны #котейка #котейки #котенок #котёнок #котик #котики #котофей #коты #котыправятмиром #котэ #котяра #котята #котятки #cat #cat_features #cat_of_instagram #cats #cats_of_instagram #cats_of_instworld #cats_of_world #kitten #kittens #kittensofinstagram #kittenspace #kitty

Публикация от Вискарик Шотландский (@viskarik_cat)

Какие же еще есть в Инстаграме популярные коты? Чем они могут удивить?

Усатый кот Гамильтон

Есть на просторах инсты, такой интересный персонаж – усатый кот. Почему получил такое название? Само собой вырывается ответ, конечно же, из-за окраса. По началу, он был вообще бездомным. Затем попал в приют. Да, изначально жизнь была не самой сладкой у него. Спустя время, его забрали из приюта. Но вскоре ему повезло, и он обрел прекрасных хозяев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

It’s officially the holiday season which means we get to partake in a few of our favorite activities – Decorating, giving gifts, and helping animals that need a home! This year we’re partnering with @Fancyfeastcatfood to promote these adorable 2019 Fancy Feast limited-edition ornament with ALL donations going to Adopt-a-Pet! This year’s ornament actually comes with 2 so you get one for yourself and get to gift one as well! It is the perfect addition to your holiday tree…plus, according to Hammy, they make a super fun toy! Check the link in my bio or go to Feastivities.com to get yours! #mustachecat #ad #MyFancyCat

Публикация от – Hamilton The Hipster Cat – (@hamilton_the_hipster_cat)

Почти все тело серого цвета, лапки и грудка белая, и кое-что еще. Это как раз, некие, усы. Природа решила проявить фантазию, и подарила этому котику такую окраску, что с первого взгляда, создается ощущение, что у него действительно есть усы. За счет этого, он сдал довольно известным животным в этой социальной сети, да и вообще в интернете.

Это даже стало его некой визитной карточкой. А некоторые и вовсе зовут его хипстером. И ведь правда, усы придают коту уникальный вид, вот уж точно природа тут включила фантазию.

Кот Хосико

Этот знаменитый котик инстаграма, принадлежит к породе скотти страйт. Проживет сейчас в Москве. Можно сказать, что ничем прямо особым он не отличается. Такой же миловидный, как и многие коты всего мира. Пухленький, рыжий. Имеет приятный характер. Многие отмечают его пухлую мордочку, за что его так и любят.

Хозяева обожают делать фото-отчеты о его жизни. Фотографировать, как он кушает, спит, играет, главная цель! Его подписчикам нужен контент. Именно эти хозяева знают как сделать инстаграм кота популярным. Хорошая раскрутка, и милый котик, все что нужно для популярного аккаунта! Как известно, за жизнью этого Хосико следят некоторые мировые звезды!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Happy first day of winter! ❄️

Публикация от Hosico Cat (@hosico_cat)

Кстати, он настолько любит путешествовать, что хозяйка часто его берет с собой, помещая в необычную переноску-рюкзак с иллюминатором, из которого кот и наблюдает за происходящим.

Читайте также:  Чем кормить джунгарика?

Нала

Еще одной интересной кошкой в интернете стала Нала. У нее довольно обширная аудитория. Кошке уже 7 лет, большой возраст, порода смешанная, сиамская и таби. По началу, она жила в приюте, откуда ее потом в 5 месячном возрасте забрали нынешние хозяева.

Проживает сейчас в Лос-Анджелесе, причем она не единственный питомец в доме. Вместе с известной кошкой так же живут другие 4 кошки и собака. Ее популярность дошла до того, что сейчас у нее есть съемки в шоу, которое выходит в другие социальные сети. Это шоу, в котором поднимается огромное количество тем, особенно часто присутствует о защите слабых.

А так, снимется просто в некоторых видеороликах. Внешне, кошка очень милая, никаких отличительных черт не имеет. Лишь мягкая, белоснежная шерстка и голубые глазки.

Коби

Так же есть еще один представитель кошачьих в Instagram –  Коби. На данный момент количество подписчиков явно не уменьшается, а только растет. Внешне, очень привлекательный котик, главной любимой деятельностью которого, является – фотографироваться. Кот просто обожает позировать, может это делать постоянно. И не удивительно, ведь с такой внешностью, грех не позировать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

This is the stare of a three-time All State birdwatching champion.

Публикация от Coby The Cat (@cobythecat)

Еще любимым занятием является играть вообще со всем, что только движется. Секрет этого кота заключается в том, что это же порода британец. А как известно, у британцев не бывает голубых глаз, тем более таких выразительных. А тут видно в роду попался кот другой породы, из-за чего у Коби и появился такие небесного цвета глаза. Можно даже назвать его некой моделью, инстаграм площадки.

Венера

У этой удивительной кошки, есть еще и прозвище- Двуликая кошка. Из одного названия можно сразу понять, что у нее очень необычная мордочка. Ровно половина морды черного цвета, вторая, рыжая. Такое ощущение, что будто специально так кто-то сделал. Но нет, так постаралась генетика и природа. Вот уж удивительно!


Но помимо цвета шерсти, популярная кошка имеет и разные глаза. Действительно, словно ее кто-то специально собирал. Один глаз-зеленый, а другой-голубой. Животное настолько заинтересовало людей, что по не начали даже выпускать ограниченную серию игрушек, копия Венеры. Сама кошка любит проводить время с хозяином, а главное как можно больше играть, ну и позировать!

Этот зверек успел за свою жизнь уже собрать большое количество подписчиков. Сложно не удивляться при виде двуликой кошки.

Смузи

Еще одна британка есть в списке известных котов инсты. Длинношерстая британка, проживающая в Нидерландах- Смузи. Тоже обладает большой аудиторией. Некоторые даже ведут споры в интернете, по поводу того, что эта самая красивая кошка в мире. Но опять же, да, они милая. Но на вкус и цвет. Это очень субъективный вопрос. Внешне она конечно и правда милая, золотая шерсть, и при этом изумрудные глаза.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Enjoy your Sunday! Do you realize this decade has only one month left?!

Публикация от Smoothie the Cat (@smoothiethecat)

Живет эта кошка дома не одна, у нее есть друг кот, которого зовут Милкшейк. Между прочим, тоже имеет свой аккаунт, не такой развитый как у Смузи, но уже присутствует аудитория.  Кошка отличается покладистостью и спокойствием.  Многим другим кошкам стоит у нее поучиться.

Читайте также:  Чем кормить чихуахуа?

Лил Баб

Что за странное имя, подумаете вы. Но, как многим известно, эта кошка смогла покорить сердца многих людей. Кому-то она покажется страшной, другим очень милой. Уникальность этого зверька, заключается в том, что Лил имеет отклонения в генетике, из-за чего у нее коротки лапы, которые совершенно нехарактерны для кошек в целом. Что же еще?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lil BUB (@iamlilbub)

У кошки нет попросту зубов, а нижняя челюсть гораздо меньше размером, чем верхняя. И из-за этих вещей, сложилось так, что кошка постоянно ходит с высунутым языком. Многих людей это отталкивает, вызывает некий даже страх. Но вот при такой внешности, эта кошка смогла собрать огромную любящую аудиторию. Любая фотография с ней, получается очень забавной.

Лайфхаки продвижения инстаграм аккаунта кота

В наши дни многие люди, имеющие котят, хотя бы раз задумывались о том, а не создать ли ему личный профиль в инстаграме? Ведь на этом можно приобрести не только популярность, но и деньги. Как же продвинуть страницу? Существует 4 шага, а точнее главных, лайфхаки, по созданию страницы питомца, и его раскрутки.

Придумать концепцию

Да, этот шаг первый и самый важный. Ведь без него ничего далее не получится точно. Выбрать направление, грубо говоря, в котором вы будете продвигать своего питомца. Кто-то предпочитает применять элементы одежды. Но это может, подойди далеко не каждому коту, они не особо любят ощущать на себе лишние вещи.

Есть вариант с путешествиями. То есть вы будете путешествуя по миру вместе с котиком, рассказывать не от своего лица, впечатления, а от лица пушистого друга. Так раскрутить аккаунт будет даже интересно. Можно так же от его лица делать любые видеоролики, и вообще давать некие советы. Естественно частые истории или фотографии питомца при этом, а особенно в том месте где он был, только приветствуются.

Затем наступает момент создания личного профиля животного. Загружаем красивую аватарку, делаем шапку. Все делается сугубо на свой личный вкус и предпочтения.

После создания, сразу же выкладываем первый пост, посвящаем людей в то, какая тематика находится на этом профиле.

Создание уникального контента

Конечно, сейчас создать абсолютно уникальный контент очень сложно, но тут все зависит только от фантазии и желания хозяина. Очень важно стараться выделиться чем-либо среди общей массы. Будь то врожденная особенность кота необычно издавать звуки, или же уникальное поведение, причудливая внешность.

Очень важно, чтобы любой материал который вы собираетесь выкладывать, был хорошего качества. Нынешняя аудитория ценит качество фотографий и видео. К каждому коту будет особый подход, и даже свой ракурс для фото! Кто-то даже применяет немного фото-редакторы, чтобы сделать фотки еще более крутыми! Не стоит забывать выкладывать посты, и особенно истории каждый день! Аудитория должна видеть, что жизнь котика очень бурная и насыщенная.

Аудитория котов в Instagram

Наступает волнительный момент-обретение личной аудитории. Правильно вести инстаграм, не такое легкое дело! Потребуется терпение.

Хэштеги

Очень важно, часто публиковать материал. И при этом использовать так же хештеги для постов. Да-да, это очень полезная вещь. Ведь есть аудитория, которая ищет именно по ним материал.

Перегибать с хештегами для котов, в количестве, не стоит. Например, одни из самых, популярных являются: #кот #котэ #котики #кошки #милыекоты и так далее. Теги использовать необходимо, чтобы люди проще находили вашу страницу!

Вот такой примерный список хэштегов для продвижения Instagram своего котика вы можете использовать:

#инстакот #кот #котаны #котейка #котейки #котенок #котёнок #котик #котики #котофей #коты #котыправятмиром #котэ #котяра #котята #котятки #cat #cat_features #cat_of_instagram #cats #cats_of_instagram #cats_of_instworld #cats_of_world #kitten #kittens #kittensofinstagram #kittenspace #kitty

Подписи

Кстати про подписи. Подпись под фото, тоже нужна. Ведь людям будет интересно непросто смотреть, чем занимается питомец, но и читать, о том, как прошел его день, что он делал, может быть произошло что-то смешное или милое. Правильно написать нужно тоже уметь!

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Самые популярные Instagram котов и секреты их продвижения
Чем кормить чихуахуа?
Домашние животные
0 0 5 мин.
Чем кормить джунгарика?
Домашние животные
0 0 5 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.