Как привлечь деньги в дом. Рекомендации по фэн шуй

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Как привлечь деньги в дом по фэн шуй
  2. Аквариум с рыбками и фонтан
  3.  Денежное дерево
  4. Чаща богатства

Как привлечь деньги в дом. Фэн-шуй – древняя наука, появившаяся на территории Китая более 3 тысяч лет назад. Это своеобразная философия, которая затрагивает все сферы жизни человека. На любой вопрос, касающийся дома, семьи, работы можно найти ответ или дельный совет. Большую долю в этой науке занимает вопрос денег, их привлечения, удержания и приумножения. Разработана целая система, состоящая из правил поведения человека, оформления интерьера его дома и многого другого, направленная на достижения определенных целей.

Как привлечь деньги в дом по фэн шуй

Аквариум с рыбками и фонтан

Самыми известными способами привлечения денег являются аквариум с рыбками и фонтаны, поскольку вода по фен-шуй считается главным символом денег, а рыба символизирует изобилие. Если вы решите поставить дома аквариум, то он должен быть достаточно вместительным для девяти рыбок, восемь из которых должны быть золотыми, а одна черной. Черная рыбка будет поглощать всю неблагоприятную энергию, и отводить беду. Аквариум можно ставить в любых комнатах, кроме спальни. Фонтан своей журчащей водой будет притягивать благополучие. Важно, чтобы текущая вода была по направлению от входа к центру дома. Если у вас нет возможности поставить комнатный фонтан, то вы на стену можете повесить картину с его изображением. Она будет оказывать такое же действие.
Очень популярен и широко известен такой символ денег как жаба с монетой во рту. Размещение статуэтки уместно везде, кроме ванной комнаты и кухни.
Как привлечь деньги в дом

 Денежное дерево

Символом денег можно назвать  денежное дерево, толстые круглые листья которого очень похожи на монетки. Чем тщательнее вы будете за ним ухаживать, и чем больше оно будет разрастаться, тем лучше у вас будет в финансовом плане. Деревце лучше высаживать в юго-восточном секторе дома, который отвечает за процветание.

Читайте также:  Система флай леди. Часть 2.

Чаща богатства

Одним из самых востребованных талисманов для привлечения денег является чаша богатства. Для того чтобы ее сила оказывала свое действие необходимо соблюдать определенные правила. Чаша должна быть из металла. Будет очень хорошо, если она будет золотой, серебряной или медной. Чаша должна быть округлой и не высокой, горлышко ее достаточно широким, но не шире средней части чаши. Наполнять чашу можно различными вещами представляющими ценность: драгоценные камни, золотые и серебряные украшения. На дно обязательно нужно положить 3 красных мешочка. В первом будет веточка любого растения или горсть земли, полученная из рук успешного человека, во втором девять китайских монет посередине которых есть квадратная дырочка. Они должны быть соединены между собой красной ниткой. В третьем деньги, сумма которых должна равняться 988. Ставить чашу богатства лучше всего в спальне.
Если вы будете следовать таким простым советам, то ваш дом обязательно посетят процветание и богатство.

Татьяна Рыбалко специально для сайта “Сорокалетние”.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.