Система похудения минус 60

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. система похудения минус 60.

Система похудения Екатерины МиримановойЕсли ваш вес далек от идеала, и вы перепробовали множество самых различных диет, то сайт “Сорокалетние” советует обратить внимание на систему похудения минус 60. Екатерина Мириманова – яркий пример эффективности этого метода похудения. Ее первоначальный вес был 120 кг, и она носила одежду 56 размера. Теперь она весит около 60 кг, и эта заветная цифра не меняется в течении последнего времени. Итак,

система похудения минус 60.

Многие сразу скажут: Екатерине Миримановой нет и 30, а подходит ли система похудения минус 60 сорокалетним женщинам, ведь с возрастом терять накопленные килограммы все сложнее и сложнее.
Вот что говорит на этот счет сама Екатерина. Система минус 60 подойдет и сорокалетним женщинам. Есть множество положительных примеров. «У меня мама вашего возраста, и я ей помогаю худеть по системе «Минус 60». Она у меня и обруч крутит, и на тренажере занимается, еще и упражнения делает. Дело не в возрасте, дело в желании! Вам резко худеть нельзя — это вредно, да и на Катиной системе не получится. Здесь все будет происходить медленно, но верно», – пишет одна из посетительниц ее сайта. Да и сами родители Екатерины Миримановой сбросили несколько килограммов благодаря этой системе. Мать – семь кг, ее вес был 90 кг, а отец похудел за месяц на 6,5 кг.
Основные принципы системы похудения минус 60.
1. Научитесь прислушиваться к потребностям своего организма. Шаг за шагом следите за своими потребностями, но понемногу старайтесь вводить в свой рацион полезные продукты. К примеру, вы не можете удержаться от того,  чтобы не съесть за обедом плитку шоколада. Попробуйте съесть в следующий раз только половину плитки, затем четверть, потом замените ее на полезный высококачественный горький шоколад, а потом возможно вы захотите съесть вместо шоколада сухофрукты. Это утрированный пример, но принцип думаю понятен.
2. Меняйте свою систему питания постепенно. Первое правило – ешьте все что угодно, но до шести часов вечера. Не нужно переходить к такому принципу питания резко. Если вы привыкли съедать на ночь достаточно плотный ужин, то сделать это вам будет очень сложно. Сдвигайте время последнего приема пищи постепенно, за несколько дней. После 5-6 вечера – только вода, исключается и сладкий чай, и фрукты, и другая легкая пища.

Читайте также:  Самые эффективные упражнения для похудения. Часть 2.

Второе правило системы похудения минус 60 – вся “вредная” пищи только до 12 часов дня. Хоть кусок жирного пирожное с кремом, хоть толстенный бутерброд с маслом, колбасой и сыром. Но после двенадцати – только полезные продукты. Какие – об этом мы расскажем в следующих постах.

3. Без физической нагрузки не обойтись. Но не стоит делать сразу сто отжиманий или до изнеможения крутить педали велотренажера, если  раньше и обычная зарядка была для вас “подвигом”.

Будьте последовательны. Как только начнете понемногу менять свой пищевой режим, включите в свой распорядок  ежедневные физические нагрузки. С чего начать? Пусть это будут пять-десять минут самых простых для начала упражнений, но каждый день. Время выполнения особой роли не играет. Важно именно начать, и именно с тех упражнений, которые вы в состоянии делать. А через неделю другую можно и усложнить программу. Постарайтесь создать себе во время упражнений комфортные условия – приятная музыка, которая нравится именно вам, красивый спортивный костюм и другие подобные мелочи. Попросите близких не мешать вам в течении всего занятия. Какие могут быть к примеру упражнения, когда сын просит помочь решит задачку, а мужу срочно захотелось есть.

Не нужно придумывать отговорки типа – вот было бы у меня больше денег, то купила бы чудо-тренажер и похудела бы очень быстро.  Или – нет у меня денег на абонемент в дорогой фитнес клуб… Но это действительно просто отговорки. Совет – скачайте в интернете комплекс приемлемых для вас упражнений и занимайтесь  в домашних условиях, но только регулярно. Дешево и эффективно.

4. Ищите любую возможность больше двигаться. Можно выходить на пару остановок, не доезжая до работы по утрам. Можно пойти кататься на коньках, лыжах в выходной день, летом – на пляж поплавать или заняться гимнастикой калланетик.  Да и просто сидя перед телевизором можно поднимать согнутые колени вверх (одно из упражнений на пресс). Ломайте сложившиеся стереотипы – даже в возрасте за 40 можно начать делать простейшие упражнения и от этого будет ощутимая польза. Мы уже писали о  самых  эффективных упражнениях для похудения.

Читайте также:  Рациональное питание для похудения. Часть 1

О других принципах системы похудения минус 60 сайт “Сорокалетние” расскажет в следующих постах.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.