С чем носить юбку карандаш

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. С чем носить юбку карандаш

Черная юбка карандашСегодня каждая сорокалетняя женщина может подобрать из множества стильных фасонов подходящую именно для нее модель юбки. На вершине модного олимпа находится стильная и утонченная юбка-карандаш. Гармоничность и целостность  образа будет напрямую зависеть от того, насколько правильно вы будете сочетать юбку с другими вещами из вашего гардероба, также очень важно правильно подобрать аксессуары и обувь.

С чем носить юбку карандаш

Юбка-карандаш – довольно  узкая, хорошо облегает фигуру, при этом чаще всего она имеет обычную или завышенную линию талии, длина чуть ниже колена. Такая юбка создает  стильный и элегантный образ, который идеально подойдет не только для работы в офисе и деловых переговоров, но и для неформальных встреч. Эта модель  подходит практически каждой женщине, но при этом очень важно правильно выбрать посадку и длину юбки.

Сегодня юбка-карандаш является классикой и много лет не выходит из моды. Если вы приобрели юбку-карандаш, тогда нужно приступать к выбору достойной для нее партии  и не забывать про аксессуары.

Для верха идеальным вариантом будут топы, водолазки из тонкой ткани, блузы с оригинальным воротом и рюшами, однотонные классические свитера и строгие классические рубашки, свитера с высоким горлом. Также красиво смотрится сочетание такой модели юбки с жакетом. Эффектно и стильно – сочетание такой модели юбки с жакетом милатри и блузкой, строгим жакетом, с красивыми и оригинальными топами, с свитерами с обтягивающим и высоким горлом, тонкими трикотажными водолазками и приталенным джемпером. Вы сможете создать незаменимый образ при сочетании юбки-карандаш, блузы или рубашки, а сверху надеть стильный жакет классического стиля и обувь на высоком каблуке.

Выбирая обувь надо остановить свой выбор на обуви с высоким каблуком. Вы можете носить юбку-карандаш с сапогами, ботильонами и туфлями, сапоги, которые тесно обхватывают лодыжку. Не стоит одевать спортивные модели, обувь на низком каблуке, сапоги с высотой голенища до середины икры. Такая комбинация визуально укорачивает ноги и делит их на две части.
Не забывайте про модные аксессуары – стильный широкий пояс, который красиво подчеркнет линию вашей талии. Если вы сочетаете юбку с рубашкой или блузой, тогда можно разбавить строгий образ надо с помощью разнообразных аксессуаров – многоярусные украшения, бусы, жемчуг. Классическую рубашку можно дополнить стильной красивой брошью, тогда ваш образ станет действительно неотразимым.

Читайте также:  Модные юбки 2020 года для женщин 40 лет

Практические рекомендации

Пример первый – классический костюм. Сочетайте стильную юбку-карандаш с классическим приталенным жакетом, тонкой водолазкой. Очень важно, чтобы цвет водолазки идеально сочетался с цветовой гаммой всего костюма, чтобы создать целостный образ. Строгий костюм можно слегка разбавить стильными аксессуарами – клатч, меховая горжетка. Но не стоит одевать на себя много декоративных украшений, в противном случае ваш образ будет перегруженным.

Второй пример – создание женственного образа. Для создания такого образа надо сочетать белую юбку-карандаш, длина которой должна быть немного ниже колена и с завышенной талией. Эту юбку надо сочетать с черной, пышной атласной блузкой, которую надо подвязать тонким поясом, таким образом, вы ненавязчиво подчеркнете талию. Разбавить образ можно используя кожаные перчатки и стильную сумочку клатч.

Не бойтесь экспериментировать и доверьтесь своему чувству стиля.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.