Хрустальный шар в фен шуй

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Использование хрустального шара в фен шуй

Издревле хрустальный шар был мощнейшим мистически предметом, который использовали в магии и оккультных науках. Он обладает огромнейшими возможностями и энергией. В нем можно увидеть образы прошлого и будущего, открыть для себя тайные познания или постичь гармонию.

Фен шуй хрустальный шар
Вглядываясь в хрустальный шар, Вы можете лицезреть удивительные миры грядущего или старого алхимика, жившего сотни лет назад.
Независимо от того что и как Вы увидите в хрустальном шаре – это предмет это мощнейшее средство для того, что бы увидеть прошлое и будущее.
Помимо хрустального шара есть еще масса природных элементов приоткрывающие завесы скрытого и тайного, например это может быть вода или огонь. Но использование этих элементов требует многих лет опыта, специальной подготовки и особых навыков, это не каждому дано, тогда как хрустальный шар может помогать любому человеку в любое время на протяжении всей жизни.
Так почему же хрустальный шар обладает такими свойствами?
Во-первых, причинной тому его сферическая форма. Хрустальный шар обладает энергией гармонии и совершенства благодаря своей форме. Этими же свойствами обладает и хрусталь, из которого и изготавливаются хрустальные шары. Качественный прозрачный хрустальный шар гармонизирует и направляет энергию света.
Его можно использовать в любом помещении – дома, на офисе и даже в саду. Его целительная энергия будет работать всегда и везде. Его энергия нейтрализует и защищает от негативных эмоций и влияний и позволяет разуму четче лицезреть ситуацию в частности и общем.

Использование хрустального шара в фен шуй

В фен шуй хрустальный шар используют для того, что бы упорядочить и принести положительную энергетику в любое помещение и пространство. В доме его можно поставить в гостиной, шар будет влиять на весь дом. Так же хрустальный шар будет нелишним в офисе или кабинете где часто проходят совещания и диспуты, он сгладит нейтрализует негативную энергетику и сгладит «острые углы» в деловом общении.
Для усиления конкретных особенностей и возможностей хрустального шара можно выбирать их из различных кристаллов, например из розового кварца, цитрина, аметиста или прозрачного кварца. Так, к примеру, хрустальный шар из черного обсидиана принесет удачу в бизнесе, а их розового кварца наполнит дом энергией любви и нежности, и отлично подойдет для спальни или детской комнаты.
Для того что бы хрустальный шар работал правильно, размещать в пространстве его нужно в правильных местах.
Желаете, что бы хрустальный шар приносил гармонию в любви в дом – поставьте его в юго-западной части комнаты или дома. Для удачи в бизнесе, карьерного роста, успехов на работе – место шара в северо-восточной части пространства. Для развития творческого потенциала – запад, а для общей гармонии и удачи поставьте хрустальный шар точь-в-точь в центр дома.
Как же определиться, какой именно хрустальный шар вам нужен? Для этого Вы точно должный выяснить для себя, с какой целью Вы планируете его поставить в свой дом, свою комнату или на свое рабочее место.
Как мы уже выяснили, видов хрустальных шаров существует великое множество, их производят из различных кристаллов, и все они обладают различными свойствами. Вы можете выбрать хрустальный шар из кристалла, который Вам наиболее импонирует или для конкретной цели.
Так розовый кварц принесет в дом любовь, дымчатый кварц – стабильность и спокойствие, тогда как горный прозрачный хрусталь – это универсальное средство от многих проблем и защитник от любых негативных энергий.

Читайте также:  Как привлечь деньги в дом. Рекомендации по фэн шуй
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.