С чем носить лоферы

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Что такое лоферы
  2. С чем носить  лоферы
  3. А теперь несколько модных вариантов:

Одна из самых комфортных моделей женской обуви – лоферы – вошла в зенит своего модного признания. Универсальные и стильные, они станут хитом наступающего сезона. Какие именно лоферы выбрать и с чем их носить, чтобы выглядеть стильно?

Как выбрать лоферы
Как любая обувь без каблуков лоферы вызывают сомнения у многих женщин. «Не слишком ли просто, не повредит ли это образу в целом?» На все эти вопросы ответ будет один – «нет». Модные лоферы отлично сочетаются с большинством вариантов гардероба в стиле casual, «уличный шик» и даже «классика». Важно лишь правильно подобрать модные сочетания.

Что такое лоферы

Лоферы – это именно та модель явно «мужской» обуви, которая в результате работы над ней талантливых дизайнеров приобрела очень женственные и даже гламурные черты. Создателем моды на лоферы считается Гуччи, который переосмыслил и впервые выпустил эту модель обуви на модный подиум. До этого лоферы считались частью униформы британских моряков, а их название буквально переводится как «бездельники». Если ни к безделью, то комфорту лоферы располагают однозначно. Их давно облюбовали «селебрети» и ввели свое правило, которое добавляет лоферам стиля – носить их лучше всего на босу ногу.
Лоферы как будто специально облюбованы дизайнерами, чтобы сделать образ модной и утонченной горожанки респектабельней и комфортней. Отличительная черта модных лоферов – материал исполнения и декор. Компенсируют лаконичный фасон самые изысканные для обуви материалы – цветная замша, кожа «под рептилию», бархат и парча, а так же яркая вышивка или отделка стразами. Это именно тот случай, когда яркая расцветка материала или его нетривиальная фактура выигрышно сказываются на стильности модной обуви.

Лоферы женские фото
Классические лоферы узнать просто по ярко выраженному язычку и декору в виде кисточек или изящной пряжкой-перемычкой из металла. В отличие от своих ближайших стилистических родственников мокасин и слиперов, классические лоферы обладают жесткой подошвой. Это, безусловно, положительно сказывается на изяществе походки, которая в обуви без каблуков у многих начинает терять легкость. Но, как любую обувь без каблуков, «прописывая» лоферы в своем гардеробе стоит учесть все сочетания, которые благодарно скажутся на общем облике.

Читайте также:  Модные платья с цветочным принтом 2020

С чем носить  лоферы

Обувь лоферы женскиеЛоферы отлично сочетаются с модными зауженными фасонами брюк и джинсов. Чтобы добавить такому сочетания изящества, а фигуре стройности, нужно чтобы длина брюк чуть приоткрывала щиколотку. Юные обладательницы стройных ног могут смело сочетать их с мини-юбками и мини-шортами. Женщинам постарше подойдет классический вариант – сочетание одежды свободного объема, такой например, как платье баллон средней длины и лоферов. Лоферы безупречно подчеркнут изящество ступни и лодыжки и привлекут внимание к себе. Поэтому, подбирая их под определенный гардероб оставьте за ними право на главный акцент. Модные лоферы выведут в разряд стильных и актуальных любой, даже нейтральный или заведомо повседневный наряд. Единственный модный тренд, с которым лоферы плохо уживаются – это длина макси, ей неизменно больше подходит открытая обувь без каблука.

А теперь несколько модных вариантов:

Лоферы женские с чем носить

1. Лоферы плюс блейзер плюс укороченные узкие брюки или джинсы  плюс топ, тельняшка или футболка – удобный вариант в стиле кэжуал .

2. Туфли лоферы плюс широкие брюки плюс белая рубашка, плюс жилет,  брюки можно заменить юбкой карандаш.

3. Лоферы на каблуке плюс расклешенная юбка из твида.

4. Яркие лоферы плюс белые брюки плюс топ или футболка нейтрального цвета.

5. Лоферы на каблуке плюс классические прямые брюки или юбка карандаш или деловой костюм.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.