Отдых на острове Бали.

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Отдых на острове Бали.Отдых на острове Бали

ассоциируется с чем-то загадочным, таинственным, неизведанным до конца, ведь он предлагает туристу погрузиться притягательный мир обычаев и традиций, оккультизма и философии фэн-щуя. Постичь всю глубину культуры Индонезии пытались многие учёные, ведь она является одной из самых богатых в мире. Считается, что именно письмена прародителей современных балийцев являются желанным ключом к разгадке тайн бытия.

Бали расположен очень близко к экватору, поэтому палящее солнце с лихвой поможет вам возместить недостаток витамина D и получить шикарный загар. Но ожоги тоже очень легко получить, поэтому для отдыха на острове Бали  стоит запастить подходящими   кремами и не пренебрегать правилами безопасного загара.

Попадая в объятия пляжного великолепия, забываешь о том, что мог жить когда-то где-то ещё. Волны Индийского океана так ласковы, а природа так неповторима! На острове Бали  есть и лотосы, и пальмы, и орхидеи, и бамбук, и жасмин – словом, всё то, что можно увидеть лишь в ботаническом саду.

Но дневное расслабление обманчиво, так как к вечеру в вас просыпается жажда приключений и остров с лихвой её может утолить. Здесь вы найдёте множество ресторанчиков и кафе, увеселительных заведений, клубов и дискотек под небом, впитавшем в себя аромат самых экзотических растений. Кстати, ходят легенды об исцеляющих свойствах балийского воздуха.

Отдых на острове Бали влечёт разнообразием ощущений,  и люди, один раз посетившие этот чудесный остров, очень хотят на него вернуться.

Отдых на острове Бали – фото.

Отдых на острове Бали.Отдых на острове Бали.Отдых на острове Бали.

Читайте также:  Хранение вещей: аренда склада для личных вещей
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.