Отдых – остров Тенерифе, Испания.

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Отдых - остров Тенерифе.Отдых – остров Тенерифе, Испания…

В этом необычном уголке   вы никогда не почувствуете перепадов температуры. В любой период года вы сможете получить удовольствие от теплых лучей солнца, голубого ясного неба и теплого моря. Остров Тенерифе – самый большой из островов Канар, и, конечно самый посещаемый. Плайя-де-Лас-Америкас очень популярное место среди отдыхающих. Это место для тех, кто хочет провести беззаботно время в компаниях в барах, на дискотеках, ресторанах и т. д. Если же вам больше по сердцу тихий отдых на острове Тенерифе – Испания, то остановитесь в городке Лос-Кристианос, ведь вы в любое время сможете махнуть на несколько часов в шумный и веселый городок Плайя-де-Лас-Америкас, ведь они расположены вблизи друг от друга.
Отдых - остров Тенерифе, Испания.
На отдыхе – остров Тенерифе, Испания, непременно посетите достопримечательности . Это города: Икод-де-лос-Винос (в нем вы увидите гигантское драконье дерево, которому более тысячи лет), Санта-Крус-де-Тенерифе, Грачико (он разместился на огромном застывшем куске лавы).

Отдых -  остров Тенерифе, Испания.

Гигантское драконье дерево.

Также красивейшим местом является потухший вулкан Тейде с заснеженной вершиной. И это еще не все. На данном острове очень много интересных мест, на какие вы сможете взглянуть своими глазами. Также есть вероятность продегустировать некоторые здешние блюда. Вы сможете купить сувениры, изготовленные из канарской сосны, которая очень прочная и огнеупорная.

Отдых -  остров Тенерифе, Испания.Отдых - остров Тенерифе, Испания.

Читайте также:  Выбираем корм для рыб в вет аптеке онлайн
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.