Подготовка к отдыху. Часть 2.

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Подготовка к отдыху в Греции.Сайт “Сорокалетние” уже рассказывал о подготовке к отдыху в Египте, Турции, Испании. Продолжим рассматривать эту тему.

Подготовка к отдыху в Греции. Рекомендуемые прививки – от гепатита А, менингоэнцефалита.

Пить воду из под крана не стоит, безопаснее купить бутилированную, но зубы чистить вполне можно. Лучшие месяцы для отдыха = с мая по октябрь. С собой берите евро, это местная валюта. Время в полете от Москвы до Афин – 3,5 часа.

Важно: Защищайте себя от насекомых, на природе желательно надевать одежду с длинными рукавами и брюки.Особенность греческих городов – встречаются улицы с одинаковыми названиями, обязательно уточняйте район.

Подготовка к отдыху в Италии. Подготовка к отдыху в Италии. Рекомендуемых прививок нет. В северной части Италии можно пить воду из под крана, в других частях только чистить зубы. Лучшее время для отдыха – с июня по сентябрь. Евро – это итальянская валюта.

Время полета от Москвы до Венеции – 3,5 часа, до Рима – 4 часа.

Важно: Осторожно покупайте мороженое, желательно в супермаркетах. Есть вероятность заразиться сальмонеллезом.

Подготовка к отдыху в Хорватии. Подготовка к отдыху в Хорватии. Рекомендуемые прививки – от гепатита А, менингоэнцефалита.

Воду из под крана не пить, зубы чистить можно. Лучшие месяцы для отдыха – с июня по сентябрь.

С собой лучше всего брать евро и доллары, обязательно нужно поменять их на местные деньги.

Важно: При купании в скалистой местности нужна специальная обувь. Нужны меры предосторожности против клещей. Будьте готовы к тому, что в барах и такси общая сумма счета округляется.

Читайте также:  Подготовка к отдыху. Часть 1.
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.