Вечерние платья для женщин 40 лет

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Вечерние платья для женщин 40 лет - модные тенденции

Не за горами новогодние и рождественские праздники, корпоративные вечеринки и другие яркие события. И любой женщине хочется почувствовать себя королевой вечеринки, главной героиней романтической истории и даже немножко актрисой. И сорокалетний возраст этому не помеха, главное настрой и желание быть самой красивой и обаятельной.

Вечерние платья для женщин 40 лет – модные тенденции

Вечерние платья для женщин 40 лет.

Прославленные бренды в предстоящем сезоне предлагают огромное разнообразие вечерни х платьев. В моду входят вечерние платья с длинным рукавом и сдержанными вырезами под горлышко, это так называемые закрытые модели. Не менее актуальными остаются ассиметричные платья (например, приоткрытое плечо с одной стороны). Следует заметить, что такие платья если и должны открывать плечо – то оно в первую очередь должно быть безупречно.

А уж подчеркнуть сексуальность и женственность могут вечерние платья с довольно глубоким V – образным декольте. Не менее популярным является платье в греческом стиле, которое отличается завышенной талией и прямым силуэтом. Такие платья изящно и скромно декорированы и создают гармоничный и грациозный образ. Замечательной моделью можно назвать и платье с бретелью-петлей, здесь важным является наличие красивой спины и зоны декольте.
Цветовая палитра вечерних нарядов не менее разнообразна. Это и всевозможные оттенки серебристого и золотистого, красный, белый, черный, ярко – синий цвета. Отлично будут смотреться вечерние платья в сливовых тонах, винных оттенков. А уж зеленый или жемчужно-серый цвет платья подчеркнет глубину взора их обладательницы. Чтобы не ошибиться в оттенке платья – лучше выбирать классические цвета, это будет оптимальный вариант.
Основные материалы, которые используют при создании вечерних нарядов для женщин 40 лет – это шифон, бархат, кружево, тонкий трикотаж и даже кожа.
В качестве декора вполне могут выступить и натуральный мех и стразы, главное не переборщить с украшениями. Подчеркнуть талию можно изящным ремешком либо более широким поясом, обе разновидности в моде.

Читайте также:  Платье-футляр для полных женщин

Вечерние платья для женщин 40 лет.
Аксессуары и обувь
Поражают своим великолепием и модные аксессуары 2012 года. Это всевозможные, немного, где то даже вызывающие и агрессивные украшения: браслеты в виде наручников, колье стилизованные под ошейники. Такие вычурные украшения вполне уместны в наряде сорокалетней женщины уверенной в себе. Они придадут ей элегантности и сексуальности. Материалом для таких украшений могут быть и металлы драгоценные и металлы попроще, и текстиль, и кожа. Довольно актуальны крупные серьги, кольца, ожерелья, а также бусы в несколько рядов.
Изысканные и нарядные туфли играют в облике женщины не последнюю роль. Главным качеством вечерней обуви является ее удобство, ведь даже самая красивая, но неудобная обувь может испортить впечатление от общего вида женщины. Так, существуют специальные коктейльные туфли, которые можно подобрать к любому наряду. Предположим, для платья в греческом стиле отлично подойдут элегантные туфли на высоком каблуке. А туфли из атласа или капрона подойдут практически к любому вечернему наряду.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.