Модный берет

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Как выбрать
  2. С чем носить модный берет
  3. Это будет модно завтра

Берет – это уникальный головной убор. Классический фасон, не сдающий своих позиций, год за годом штурмует модные подиумы. Если в вашем зимнем гардеробе еще нет берета, это значит только одно – вы просто не нашли свой. В этом сезоне мода на береты предоставляет обширный выбор для фантазии.

Модные береты 2012

Подобрать головной убор на зиму действительно сложно, он должен одновременно «идти к лицу» и вписываться в уже существующий гардероб. Модный  берет – на самом деле, уникальный головной убор, идущий всем, важно найти среди всего многообразия свой фасон и фактуру.

Как выбрать

Чем крупнее черты лица – тем объемней должен быть берет. Обратите внимание на вязанные, объемные береты с аппликациями, вышивкой и дополнительным декором. Такие модели носят сдвинутыми на затылок от линии роста волос. Весь объем берета должен располагаться от висков до затылка, так черты лица будут выглядеть тоньше и изящней. Яркий декоративный или меховой помпон на берете усилят это впечатление.
Обладательницам тонких черт лица дизайнеры предлагают ажурные, воздушные модели, которые подчеркнут изящество черт. Чтобы не ошибиться с выбором, стоит придерживаться своего цветотипа: чем светлее кожа и волосы, тем более нежным должен быть цвет вашего берета. Ярким волосам, коже и глазам идеально подойдут насыщенные оттенки.
Кстати, длинные волосы лучше не убирать совсем под берет – выпустите несколько прядей на свободу – это придаст образу романтичности и нежности.

С чем носить модный берет

Объемные береты отлично смотрятся «соло» с шубами, пальто и куртками без воротников и капюшонов. Миниатюрные модели прекрасно впишутся в любой зимний комплект. Береты – наиболее демократичный вариант сочетания с любыми аксессуарами на шею: вязаными, кашемировыми  модными шарфами и палантинами, и даже альтернативными павлово-посадскими шалями и арафатками. В этническом стиле берет смотрится не менее органично, чем в классическом.

Читайте также:  Модные вещи лета 2020

Модные вязаные береты

Это будет модно завтра

Классический кашемировый и твидовый берет – современный аналог женской шляпки, которую уже редко увидишь на городских улицах. В будущем сезоне их будут носить с вуалью. Вернее, с намеком на нее: вуаль, желательно с мушками, должна слегка прикрывать глаза. Модные подиумы и ведущие европейские бутики уже эксплуатируют этот тренд. У нас есть шанс оказаться на пике моды!

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Шапки для женщин 40 лет
Головные уборы
0 0 3 мин.
Как носить снуд
Головные уборы
0 0 3 мин.
Модный берет
Головные уборы
0 0 2 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.