Поздравления с днём рождения 40 лет женщине

Автор статьи
Автор
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Итак, какое же поздравление с днем рождения 40 лет женщине сделать?
  2. Красивые поздравления с днем рождения 40 лет
  3. Какое еще можно сделать в 40 лет женщине поздравление

Любая женщина любит, когда ее поздравляют и дарят подарки – родители, любимый муж, дети, племянники, коллеги по работе. Однако существует суеверие, что сорок лет – это тот возраст, который отмечать не принято. Мы не будем вдаваться в историю этого вопроса, скажем лишь, что никаких объективных причин для такого ограничения нет.

Конечно, с годами мы не молодеем, и неудивительно, что кто-то после определенного возраста уже не испытывает особой радости по поводу очередного дня рождения. Однако, это как раз повод для родственников такой дамы показать ей, что на самом то деле не все так плохо, и она так же прекрасная, как и раньше, и даже еще лучше.

А потому на вопрос: поздравлять или нет, так же как и на вопрос – отмечать или нет, ответ должен быть однозначный, конечно да. Ведь отмечаем мы не то, что ушел очередной год жизни, а день, когда на свет появился замечательный и любимый нами человек. А если отталкиваться от пессимистичной философии, то ни один праздник отмечать не стоит, даже Новый год, поскольку все они отмеряют расстояние уже прожитой нами жизни.

Итак, какое же поздравление с днем рождения 40 лет женщине сделать?О юбилее женщины

Красивые поздравления с днем рождения 40 лет

Как сделать приятно супруге, матери, подруге или племяшке? Конечно, подарить подарок и сказать несколько очень приятных слов. Можно, кстати, записать и на бумаге, подыскав хорошую тематическую открытку. Считается, что хорошее поздравление обязательно должно быть в стихах. Почему бы и нет?

Вот только самостоятельно сочинить такое произведение искусства под силу не всем – ведь далеко не каждый из нас поэт. Но этого и не надо. Хорошие, красивые стихи сейчас несложно найти даже в Интернете, если вы не сумели купить открытку с подходящими словами. Есть удачные поздравления с юбилеем 40 лет и в нашей статье:

  • Сорок лет – еще девчонка; Это нужно точно знать; жить уже умеешь с толком, в клубах дерзко зажигать. Знаешь силу чар волшебных, колдовских своих очей. Применяй их, если хочешь, будь собою, не робей. В юбилей желаю море новых каверзных идей; пусть хватает вдохновенья для крутых твоих затей;
  • В сорок лет тебе пожелаю еще больше по жизни побед, быть счастливой, здоровой, прекрасной, украшая собой белый свет. Не встречаться с печалью и грустью, не познать, что такое беда, этой жизнью сполна наслаждаться, и такой оставаться всегда.
Читайте также:  Типы старения: боремся с морщинами

О поздравлениях

Есть ли какие-нибудь особенности при выборе поздравлений женщине 40 лет? День рождения – это не такой семейный праздник, как например, Новый год. А потому нередко женщина отмечает его не только в кругу родных, но и с друзьями и коллегами. А потому очень важно, чтобы пожелание и поздравление было в такт.

Ведь те слова, которые скажет муж, вряд ли может сказать даже очень близкий коллега своей хорошей подруге и даже с юмором. Последний, конечно, в любом случае полезен. Ведь на празднике и положено радоваться и шутить. Между тем, давно известно, что женщинам не принято напоминать об их возрасте. Это правило никуда не делось и в отношении поздравлений с юбилеем 40 лет женщине.

А потому не стоит слишком часто называть и цифру сорок, хотя и в приведенных нами примерах стихов она также имеется. Но если в поздравлении с днем рождения от нее все-таки никуда не деться, то стоит это как-нибудь по-хорошему обыграть, например, с долей юмора. И вообще, поздравление на 40 лет дорогому человеку должно быть максимально позитивным. И пусть возраст упоминается, но надо показать, что женщина остается так же красива, умна и молода, как и раньше.

И даже больше: обыграть все это так, чтобы и ее более молодые подруги позавидовали. Недаром же говорят, что в этом возрасте женщина только расцветает. Часто это действительно так. Кроме того, дама средних лет, как правило, успела уже многого добиться в жизни. А потому в 40 поздравления должны обязательно упоминать и это. Как собственно и все другие ее достоинства.

О юбилее женщины 40 лет

Какое еще можно сделать в 40 лет женщине поздравление

  • Пусть этот день откроет двери счастью, ведь не напрасно юбилеем назван он, и будет оно ярким, настоящим, подарит светлых чувств диапазон! Пускай желаний сокровенные исполнит, и в сорок лет все станет новым вдруг, и сердце ваше радостью наполнит, что станет мелодичней его стук;
  • Ты сегодня просто ослепительна, и в лучах волшебной красоты нам, друзьям, возможно снисходительно свой секрет раскроешь ты. В 40 лет легка, свежа, блистательная, будто вспять пошли твои года. Итакой же юной, обаятельной пожелаем быть тебе всегда!
Читайте также:  Какие швейные машины используют для бизнеса?

О юбилее

Особенно красивыми должны быть поздравления на годовщину 40 лет совместной жизни. Ведь вместе супруги прошли огонь и воду, и медные трубы.

С 40-летним юбилеем следует правильно поздравлять свою тетю и племяннику. Слова должны быть теплые, но учтивые. Все-таки родственники, но не такие уж и близкие, к тому же возраст уже соответствующий у обоих.

  • Ты отмечаешь юбилей, а выглядишь на восемнадцать. Я не могу не восхищаться цветущей красотой твоей. Судьба несет тебе навстречу богов прекраснейший нектар – напиток молодости вечной, бессмертья драгоценный дар. И я надеждою согрет, невзгоды стороной промчаться, и снова я за восемнадцать пить буду через двадцать лет!
  • С юбилеем, сестренка любимая, наша милая, добрая, славная. Всеми ангелами хранимая, наша старшая и наша главная. Пусть удача преследует вечно, пусть здоровье без меры, без грани. И любовь будет пусть бесконечная, наша милая и наша славная!

Как видите, и любимой сестре просто сказать поздравляю часто на юбилей не достаточно. И вообще с таким днем каждую женщину нужно поздравлять особенно – и жену, и мать, и сестру, и подругу. Ведь для них наше внимание особенно важно.

YouTube responded with an error: API key not valid. Please pass a valid API key.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Автор
Написано статей
209
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Комментарии закрыты.