Обереги для дома

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. обереги для дома.

Обереги для дома.Бешеный ритм современной жизни, непрекращающийся поток информации… Кто-то легко приспосабливается к таким условиям и может похвастаться тем, что он везучий человек. А кого-то преследуют сплошные неудачи…  Жизнь складывается совсем не так, как хотелось – финансовые проблемы, натянутые отношения в семье, проблемы на работе.

Все люди по своей сути довольно таки любопытные натуры. Некоторые верят в магические  обряды привлечения и обретения счастья. Мы уже писали о том, как привлечь деньги в дом.  Но как защититься от дурного глаза? Для этого сущуствуют

обереги для дома.

Чтобы защититься от негативного воздействия не нужно придумывать ничего особенного. Просто воспользуемся  информацией, которая дошла к нам из глубины веков от наших предков.
Самым сильным оберегом является подкова. Оберегать дом от проникновения злых сил будет подкова прикрепленная концами вниз, а концы вверх говорят о том, что дом будет полной чашей. Подкова крепится над входной дверью.
Большой магической силой обладает соль, являющаяся оберегом от порчи, зависти и сглаза. Необходимо в полнолуние насыпать немножко соли на пол в комнатах, а утром ее вымести вместе с впитавшимся в нее негативом. Кактусы, растущие на подоконниках, защитят жилище от проникновения угрозы с улицы.

Иголка, воткнутая в коробку входной двери или в наличник, не впустит в дом нечистую силу.

С давних времен веточка сухой полыни считалась традиционным оберегом в доме. Она отгоняла злых духов.

Для привлечения удачи и денег в дом можно сделать оберег своими руками. Горсть лесных орешков наденьте с помощью иголки на красную крепкую нитку. Завяжите на конце узелок и повесьте получившееся ожерелье на стену. Только учтите эти орешки есть нельзя.

Засушите ветку белой омелы и повесьте ее на потолок. Злые духи обойдут ваш дом стороной.

Читайте также:  Выбираем денежный кошелек

Чтобы защитить свою квартиру от воровства можно изготовить специальное саше. Для этого понадобится смесь сухих трав – розмарина, тмина, белой омелы, можжевельника в равных пропорциях. Сшейте небольшой симпатичный мешочек из белой ткани, поместите в него подготовленные травы, завяжите белой ленточкой и повесьте  в доме. Воры обойдут вас стороной.

Статья подготовлена специально для сайта “Сорокалетние“.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Медитация для начинающих
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Как увеличить жизненную энергию
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Красная нить на запястье
Практическая эзотерика
0 0 1 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.