Гадание на яблоке

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Гадание яблокоНа чем только не гадают – это и карты, и кофейная гуща и множество других более или менее экзотических способов. Оказывается, самое обычное яблоко может дать ответ на интересующий вас вопрос. Итак,

гадание на яблоке

1. Выберете яблоко. Чем быстрее вы это сделаете, тем выше будет достоверность ответа. Сосредоточьтесь на вопросе и съешьте яблоко. Затем сосчитайте количество семечек в нем. Если это четное число, то ответ на ваш вопрос – да, если нечетное, то – нет.

2. Разделите понравившееся яблоко на девять частей, восемь из них медленно съешьте, представляя будущего избранника. Затем встаньте перед зеркалом и бросьте девятую часть через левое плечо. В зеркале вы увидите вашу вторую половинку.

3. Если вы встречаетесь с мужчиной, и он угостит вас яблоком, то по нему можно узнать характер вашего избранника. Съешьте яблоко и внимательно рассмотрите его семечки. Если они ровные, одинаковой формы, то это человек честный, надежный, искренний. Если не ровные, тусклые, то с этим мужчиной нужно вести себя очень осторожно.

4. Чтобы узнать, сбудется ли ваше желание, сосредоточьтесь на нем, выберете яблоко, срежьте с него кожуру в виде одной непрерывной полоски. Бросьте ее через левое плечо, если она свернулась в виде буквы у или о, то оно не исполнится. Другие варианты – ответ “да”.

Источник: Сорокалетние

Читайте также:  Общение с подсознанием. Продолжение
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Медитация для начинающих
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Как увеличить жизненную энергию
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Красная нить на запястье
Практическая эзотерика
0 0 1 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.