Сорокалетние модели

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. сорокалетние модели.

Потратив много времени и усилий на поиски новых лиц и идеальных фигур, крупнейшие модные бренды мира, похоже, решили сделать перерыв и обратиться к старому доброму, а главное, проверенному варианту – супермоделям, чей карьерный взлет пришелся на девяностые годы прошлого века. Итак,

сорокалетние модели.

1. Сорокалетние модели – Клаудия Шиффер для Chanel.

 

Сорокалетние модели.

Клаудия Шиффер для Chanel

Сезон «весна-лето 2008», по всей видимости, пройдет под эгидой классики. Сорокалетние королевы модного мира вновь занимают свой «престол».

Трудно сказать, что сподвигло сразу несколько крупных домов моды прибегнуть к услугам «старых» моделей, однако факт остается фактом – в наступившем сезоне обложки глянцевых журналов будут пестреть изображениями икон стиля девяностых: Стефани Сеймур, Клаудии Шиффер, Евы Герциговы и других старожилов модельного бизнеса.

Тридцативосьмилетняя Клаудия Шиффер работает не покладая рук: в этом сезоне топ-модель не только красуется в рекламе Salvatore Ferragamo, но и по индивидуальному приглашению Карла Лагерфельда является лицом Chanel.

Отметим, что триумфальное возвращение произошло после событий, которые, согласно общепринятым шаблонам, сильно затрудняют возвращение женщин в модельный бизнес: в 2002 году Клаудия Шиффер, покинув модную индустрию, вышла замуж, после чего родила сына и дочь.

2. Сорокалетние модели – Кристи Тарлингтон для Escada.

 

Сорокалетние модели.

Кристи Тарлингтон для Escada

Не отстает от Шиффер и тридцатидевятилетняя американская супермодель Кристи Тарлингтон. Она одновременно выполняет обязанности молодой мамы Кристи и является лицом весенней рекламной кампании Escada.

3. Сорокалетние модели – Ева Герцигова.

Сорокалетние модели.

Марки Roberto Cavalli и Chopard остановили свой выбор на тридцатипятилетнй Еве Герцигове, а Valentino предпочел тридцатипятилетнюю актрису и супермодель Шалом Харлоу.

Похоже, наступил настоящий камбэк «старой гвардии», которая, уйдя на некоторое время в тень и занявшись налаживанием личной жизни и созданием семьи, не желает сдаваться раньше времени. Сохранив отличную форму и вкус к жизни, дивы готовы составить сильную конкуренцию молодым, но не столь опытным и любимым миром моделям.

Читайте также:  Модный макияж 2020 для женщин 40 лет

Cпециалисты считают, что новый тренд совсем не случаен. Более того, он далеко не кратковременен и будет иметь продолжение в последующих сезонах. А о актрисах 40 лет мы уже писали.

Источник

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Камерон Диас - сорок
Сорокалетние звезды
0 0 2 мин.
Сорокалетние модели
Сорокалетние звезды
0 0 3 мин.
Сорокалетние звезды - Дениз Ричардс. Фото.
Сорокалетние звезды
0 0 4 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.