Обзор новой коллекции для женщин от Dolce & Gabbana

Отправим материал вам на:

CAPTCHA

Осенне-зимние коллекции редко отличаются яркостью, обычно дизайнеры предпочитают спокойные и пастельные тона. Тем не менее, ожидаемый сезон осень-зима 2020-2021 стал скорее исключением из правил. Яркий пример, новая коллекция Dolce & Gabbana, которая произвела фурор в модном мире. Представили итальянцы свои шедевры для нового сезона на Неделе высокой моды в Милане.

dolce gabbana новая коллекция

Несмотря на то, что главным цветом коллекции стал черный, его прекрасно разбавляет богатый декор. На темных тканях распускаются узоры цвета золота изумительной красоты. Подобные украшения отсылают к полотнам времен Ренессанса и иногда к богатому на излишества барокко. Помимо сочетания черного с золотом, в коллекции часто встречается белый цвет и различные оттенки серого. Некоторые модели оформлены крупным цветочным рисунком.

Иногда на платьях можно увидеть полотна великих художников, которые станут любимыми вещами всех почитателей высокого искусства. Фасоны же в коллекции наоборот не блещут изысками, а достаточно просты и лаконичны.
Среди них и встречаются модели с обилием рюшей, прозрачными вставками, тонким кружевом. Благодаря такому балансу, дизайнером удалось соблюсти гармонию между простотой и сложностью.

dolce gabbana последняя коллекцияИграть с длиной итальянские кутюрье не стали, они оставили эту забаву другим модным домам. В коллекции можно найти только классические мини и миди, что невероятно актуально для юбок, пальто и платьев.

Dolce & Gabbana в лучших своих традициях отдали предпочтение вечернему шику, великолепной классике и возбуждающей сексуальности. Все это совмещено в коллекции с прекрасным шиком.

dolce gabbana весна 2011 коллекция

Не оставили без внимания великие Дольче и Габбане аксессуары. Простые заколки для волос дизайнеры превратили в произведение искусства. Колье и серьги, весьма массивны и балансируют между благородным винтажем и сексуальным китчем. На пике популярности сейчас подчеркнутая и благородная роскошь.

Читайте также:  Что одеть весной 2020 года женщине 40 лет?

Богатый декор и нестандартные решения сделали коллекцию Dolce & Gabbana изюминкой Недели моды в Милане. В очередной раз дизайнеры доказали, что итальянская мода по-прежнему главный законодатель модных тенденций.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.