Выбираем денежный кошелек

Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Содержание
  1. Как выбрать кошелек
  2. Какой кошелек выбрать - макси или мини?

Кошелёк – это аксессуар, который всегда с нами. Мы можем забыть дома зонтик, перчатки, наконец, ключи, но без «хранителя денег» уж точно не выйдем. Редкие исключения не в счёт.

Как выбрать кошелек

Хотите приобрести прочный, удобный, «денежный» кошелёк? Тогда необходимо обратить внимание на некоторые особенности.

Как выбрать кошелек

Прежде всего, на то, из какого материала он сделан. Натуральная кожа, безусловно, вне конкуренции. Гладкая, прочная, мягкая и приятная на ощупь. Кошелек из неё может прослужить более трёх лет и ещё будет выглядеть прилично, если материал обработан качественно. Но и у натуральной кожи есть один минус: она стоит больших денег. Как альтернатива, подойдёт экокожа. По своей структуре она схожа с натуральной, но получена искусственным путём. Стоит кошелёк из экокожи намного дешевле, чем из натуральной. Одним из дешёвых материалов будет кожзаменитель. Правда, он сильно уступает по качеству. Быстро изнашивается и теряет товарный вид. Тканевый кошелёк самый недорогой, но и «поработает» недолго – от силы три месяца. Но если вы хотите пользоваться им не постоянно, а время от времени, в качестве модной фишки – можно купить и такой.

Какой кошелек выбрать – макси или мини?

Безусловно, кошелёк следует подбирать под себя. Сразу стоит определиться с тем, что будет у него внутри. Если только карточка-кредитка и небольшая сумма в наличии – вполне подойдёт компактное, простое портмоне. Если же достаточно большое количество банкнот разного достоинства, выбирайте модель типа сумки-клатча, с внутренними карманами и местом для монет и жетонов, да и купюры сгибать не надо. Для тех, кто пользуется исключительно кредитными картами, лучше всего окажется папка-кошелёк. Стильно и в карман поместится.

Читайте также:  Болезни и мысли

Что нужно, чтобы в кошельке деньги водились, как вы думаете? Правильно – их надо зарабатывать! И ещё всегда оставлять в нём хотя бы одну мелкую купюру, следить, чтобы он не был рваным, не забывать избавляться от «мусора» типа магазинных чеков и т.п. В неухоженном кошельке ваши финансы будут «петь романсы»! Только аккуратные, прочные и практичные как раз и становятся «денежными».

И напоследок маленький секрет: купите в магазине сувениров один из талисманов фэн-шуй, привлекающий деньги и удачу – три круглые монетки с квадратным отверстием посередине, перевязанные красной ленточкой. Положите их в кошелёк или сумочку – и неиссякаемый денежный поток у вас в кармане! Еще есть такая примета, что покупать кошелёк нужно только за свои деньги и в хорошем настроении – тогда он будет «везучим». А вот по поводу притягивающего деньги цвета мнения разделяются: одни советуют выбирать красный цвет, другие – чёрный. Желаем вам маленьких и больших, пухленьких и не очень, но всегда «денежных» кошельков!

Как выбрать цвет кошелька

И напоследок анекдот в тему:
Дорогие денежки! Очень скучаю! Обещаю приобрести для вас новый кошелечек! Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки – возражать не стану. Приму всех!

Источник: Сорокалетние

 

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Медитация для начинающих
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Как увеличить жизненную энергию
Практическая эзотерика
0 0 2 мин.
Красная нить на запястье
Практическая эзотерика
0 0 1 мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.